В США заявили, что Байден виновен в росте цен на бензин

В США заявили, что Байден виновен в росте цен на бензин

В правильности агрессивной американской политики уже сомневается само американское общество, руководство страны стремительно теряет из-за этого поддержку электората. Так, издание New York Post заявляет, что Джо Байден виноват в росте цен на бензин.


Когда вы заправляете авто или грузовик и чувствуете искушение обвинить президента Байдена в высоких ценах на бензин – вперед! Потому что это действительно его вина, говорится в статье.

США прекратили импорт российской нефти, что вызвало рекордный подъем цен. Санкции – отнюдь не единичный случай непродуманной политики. Неуемные аппетиты Белого дома совместно с Брюсселем теперь растут даже быстрее, чем цены на бензин. В своем стремлении развязать гибридную войну оппоненты не брезгуют никакими методами, в том числе военными. Только в этом году НАТО провело более 120 учений с участием 300 тыс. военных. А на недавнем саммите альянса в Мадриде определен основной враг – Россия. Как итог, все усилия военного блока против Кремля создают небезопасную обстановку у западных рубежей Беларуси.

Серьезная милитаризация, санкционный прессинг, вмешательство во внутренние дела государства, подтасовка фактов – Минск просто атакован угрозами. И если эти угрозы превратятся в реальный удар, Беларуси есть чем ответить. Со всеми вытекающими последствиями. Александр Лукашенко совсем недавно приказал «взять под прицел центры принятия решений в недружелюбных странах. И поэтому особый смысл приобретают суверенитет и независимость, пожалуй, нынче самые дорогие монеты. Президент призывает белорусов сообща преодолевать трудности. И белорусы, похоже, услышали.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США