В Шотландии убийца-трансгендер начала считать себя младенцем

В Шотландии продолжают принимать сомнительные решения в отношении «самоопределения» некоторых людей

В Шотландии убийца-трансгендер начала считать себя младенцем

Как сообщает издание Daily Express, трансгендер, отбывающий пожизненный срок за убийство, несколько изменил свою идентичность и объявил себя еще и младенцем, потребовав соответствующего к себе отношения со стороны сотрудников тюрьмы.

История 36-летн Дэниела Иствуда (имя до смены пола) началась в 2004 году после того, как его отправили в тюрьму за опасное вождение. Впрочем, за месяц до освобождения он убил сокамерника и был приговорен к пожизненному лишению свободы.

На момент задержания Иствуд позиционировал себя как гей. В 2016 году после серии сеансов у психолога он заявил о том, что считает себя женщиной и решил сменить пол. Операция прошла успешно и Дэниел Иствуд стал Софи Иствуд.

Впрочем, на этом история не закончилась и спустя несколько лет Софи решила сменить не только пол, но и возраст. Теперь Софи объявила себя маленькой девочкой и требует соответствующего к себе отношения. В частности, она носит подгузники, ходит с пустышкой и ест детское птание.

Данный прецедент стал неожиданностью для всей тюремной системы Шотландии.

Также отмечается, что Дэниел/Софи – сложный и умный человек, склонный к манипуляциям и любящий находиться в центре внимания. Учитывая это обстоятельство, остается открытым вопрос, является ли переход в состояние ребенка особенностью психики или же это очередная уловка для получения дополнительного внимания.


Подписывайтесь на нас в Telegram