В Шанхае Disneyland с 11 мая начнет принимать посетителей

В Шанхае Disneyland с 11 мая начнет принимать посетителей

Парк развлечений Disneyland в Шанхае (Китай), который был закрыт в конце января из-за ситуации с коронавирусом, вновь начнет прием посетителей с 11 мая. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на сообщение администрации парка.

Уточняется, что парк развлечений возобновит работу не в полном объеме. Так, будет ограничен поток людей путем продажи лимитированного количества билетов. Их можно будет покупать уже с 8 мая. После для посещения парка необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Disneyland или в официальном приложении.

Работа возобновивших работу объектов будет сопровождаться строгим санитарным контролем на входе. У посетителей будут проверять температуру тела и регистрацию при помощи специального QR-кода. На территории Disneyland обязательны социальная дистанция и ношение защитных масок.

В конце апреля в Шанхае возобновили нормальную работу около 5200 отелей, также открылись 83% туристических достопримечательностей.

Ранее сообщалось об американце, который пытался провести неделю карантина на территории закрытого парка Disney Discovery Island.

Фото: AFP 2020 / Johannes Eisele

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Китай