В сезоне 2020 в моду возвращаются корсеты, но в необычных вариантах. Посмотрите, какие

В сезоне 2020 в моду возвращаются корсеты, но в необычных вариантах. Посмотрите, какие

Один из главных трендов весны 2020 - это бельевые детали в образе. К слову, различные их вариации можно было заметить на модных показах Tod's, Fendi, J.W. Anderson.


Модницы по всему миру теперь надевают корсет поверх футболок, объёмных рубашек, а также водолазок. На сегодняшний день бельевой элемент, который мы обычно скрываем под одеждой, выставляется на всеобщее обозрение. Стоит отметить, что корсет придаёт образу пикантности и романтичность.

Корсет вместе с водолазкой уместен в повседневном образе. За счёт водолазки, которая скрывает руки и плечи, наряд не будет выглядеть вульгарно. Не стоит бояться выбирать яркие оттенки корсетов. Отдавайте предпочтение тонкой облегающей водолазке в нюдовых оттенках, а также джинсам нейтрального цвета.  

Подчеркнуть контрастность образа помогут грубые ботинки. Также попробуйте накинуть на себя объёмный пиджак. Свой образ дополните сумкой в цвет корсета. 

При этом бельевой предмет гардероба может быть декорирован камнями, пряжкой или баской. Чтобы образ был спокойным, выбирайте классические брюки и заправляйте их в высокие сапоги. Если же вы хотите выделить талию, то наденьте поверх корсета с баской ремень. Это поможет добавить образу акцент.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска