В России планируют возбудить уголовное дело в отношении украинской телеведущей Натальи Мосейчук

Обновлено
В России планируют возбудить уголовное дело в отношении украинской телеведущей Натальи Мосейчук

Запредельная агрессия и нарушение норм права! Глава Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело в отношении украинской телеведущей Натальи Мосейчук.


В эфире телеканала «1+1» она разразилась угрозами о будущих расправах над семьями российских военнослужащих. Фразу «Вы должны бояться» Мосейчук повторяла, как мантру.

Глава украинского добровольческого мобильного госпиталя в прямом эфире нарушил Женевскую конвенцию. Он отдал приказ отрезать гениталии раненым российским солдатам.

Так же он обещал удобрять землю белорусами. Отметим, что при госпитале находятся представители западных СМИ, от которых не прозвучало ни звука по этому поводу. 

Европейские страны всё меньше рады беженцам из Украины. И не удивительно – среди них попадаются и такие персонажи. Российские СМИ сообщили, что на видео боевик из батальона «Азов». Он сам утверждает, что находится в Польше. Но еврочиновники по-прежнему не видят неонацистов на Украине. А международные организации, включая ООН, игнорируют нарушения прав военнопленных и другие преступления украинского режима. Мир столкнулся с беспрецедентным навязыванием ненависти ко всему русскому. 

Подписывайтесь на нас в Telegram