07.03.2025, 15:45
Обновлено: 08.09.2025, 11:09
В роддоме Витебска поздравили мам, которые на днях ждут пополнения в семье
В роддоме Витебска поздравили мам, которые на днях ждут пополнения в семье.
Концерт с зарядом положительных эмоций. И, конечно, цветы для каждой. Сюрприз от руководства облисполкома и объединения «Белая Русь» к знаковым датам – добрая традиция. Сейчас в роддоме почти сто женщин. Для многих миссия не впервые. Но совпадение с праздником добавляет настроения.
Поздравление в канун Международного женского дня и работникам областного роддома. Многие из них проведут праздник на посту, разделив счастье семей.