В Раубичах пройдёт фестиваль «Гонка легенд – звёзды биатлона за мир»

​12 сентября в обновлённом спорткомплексе выступят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и обладатели Большого хрустального глобуса. Все они уже приняли приглашение Дарьи Домрачевой.
В Раубичах пройдёт фестиваль «Гонка легенд – звёзды биатлона за мир»

12 сентября в обновлённом спорткомплексе выступят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и обладатели Большого хрустального глобуса. Все они уже приняли приглашение Дарьи Домрачевой.

За сборную Германии побегут легендарные биатлонисты, олимпийские чемпионы Рикко Гросс, Михаэль Грайс, Свен Фишер и чемпионка мира Симона Хаусвальд. Норвегию представят Халвард Ханеволд, Ларс Бергер и Лив-Грете Пуаре. Увидим и двух биатлонисток из Швеции – победительницу Олимпиады Анну-Карин Олфсон-Зидек и обладательницу Большого хрустального глобуса Хелену Экхольм. Кроме них побегут в «Гонке легенд» представители Болгарии, России, Франции и Австрии и, конечно же, Беларуси – Сергей Булыгин, Александр Попов и Елена Зубрилова. В программе – суперспринт и эстафеты, где и будут разыграны награды. Кроме соревнований, болельщиков ожидают автограф-сессии и общение со звёздными гостями.

Подписывайтесь на нас в Telegram