В Подмосковье открыли магазин товаров белорусских производителей

Это совместный проект, который инициировали союзы женщин России и Беларуси при поддержке концерна «Беллегпром»

Сделано в Беларуси – востребовано за рубежом. А где спрос, там и предложение. В Подмосковье открыли магазин товаров белорусских производителей.

Торговый дом занимает 400 кв. м содержит более 3 тыс. наименований товаров: посуда, кухонные принадлежности, декор, косметика, домашний текстиль, одежда и многое другое. Соотношение цены и качества уже знакомо российскому покупателю. Поэтому останавливаться на достигнутом не собираются.

Татьяна Лугина, председатель концерна «Беллегпром»: «Кроме этого магазина здесь есть оптово-логистическая площадка, где сконцентрирован этот же товар. И с конца января мы планируем запустить интернет-магазин этих же белорусских товаров. У нас достаточно амбициозные планы. И мы планируем в следующем году открыть как минимум 2 аналогичных магазина – только шире по площади – в Москве».

Роман Смирнов, коммерческий директор компании «Бел.ру»: «Очень много категорий товаров – и все это собрано в одном месте. Это как раз является изюминкой нашего проекта, так как на российском рынке пока что таких аналогов нет. В таком сочетании категорий, в таком исполнении, учитывая, что это все белорусского происхождения». 

Новый торговый центр – это совместный проект, который инициировали союзы женщин России и Беларуси при поддержке концерна «Беллегпром».

Подписывайтесь на нас в Telegram