В павильоне Беларуси на ВДНХ появился легендарный карьерный самосвал БелАЗ

В павильоне Беларуси на ВДНХ появился легендарный карьерный самосвал БелАЗ

Постоянная экспозиция обновленного павильона Беларуси на ВДНХ пополнилась легендарным карьерным самосвалом БелАЗ! Наш гигант стал не только демонстрацией успехов белорусской промышленности, но и превратился в инсталляцию для развлечения гостей московской выставки достижений.


Под кузовом карьерного богатыря появился настоящий аттракцион «Качели». Уникальная возможность проверить опору весом в 90 тонн. Кроме того, гости павильона смогут отправиться в виртуальное путешествие по цехам завода БЕЛАЗ, изучить процесс сборки самосвалов, полюбоваться их работой в карьере и, безусловно, восхититься мощью этих машин. А еще принять участие в фотоконкурсе, запечатлев себя на фоне желтого исполина.  

Поделиться с близкими памятью о встрече со стальным карьерным богатырем теперь можно, отправив оригинальную открытку в любой уголок земного шара – через «Почту БелАЗ». Она сегодня начала работать в белорусском павильоне на ВДНХ. В ближайшее время на площадку к БелАЗу прибудут энергонасыщенный трактор МТЗ и новые модели комбайнов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Москва