В Новой Боровой возобновилась подача отопления

В Новой Боровой возобновилась подача отопления

В минском микрорайоне Новая Боровая возобновлено теплоснабжение домов, о чем со ссылкой на управляющую организацию «А-100 Комфорт» сообщает БЕЛТА. 

«Отопление в дома Новой Боровой вернулось. Чтобы избежать подобной ситуации в будущем, настоятельно просим не сливать воду из системы отопления. Берегите себя и своих близких», – говорится в сообщении. 

В компании заверили, что приложат все усилия к тому, чтобы найти решение проблемы с подачей воды. В частности сообщается, что инженеры компании провели осмотр, по итогам которого было выявлено повреждение задвижки в одном из колодцев по магистрали от Гинтовта в НБ. Соответствующие данные были переданы в «Минскводоканал».

Сообщается, что в данный момент компании «А-100 Девелопмент» и «А-100 Комфорт» ведут переговоры с представителями госорганов. Кроме того, в районе была проведена проверка санитарно-эпидемиологической службой. 

В сообщении также отмечается, что пока подача водоснабжения не была возобновлена, воду можно набрать через шланг с торца дома по адресу ул. Леонардо да Винчи, 2 возле входа в расчетно-справочный центр, на автоматической мойке возле АЗС А-100 по адресу д. Боровая, 7 и в приезжающих автоцистернах.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска