Без них не обходится ни одна сфера деятельности. Лауреатов конкурса «Женщина года – 2024» назвали в Несвиже. Среди награжденных – врачи, педагоги, руководители и, конечно, многодетные мамы.
Идеальная архитектура вселяет чувство безопасности и вдохновляет. Грамотное сочетание нескольких стилей задает уникальность Несвижского замка. Средь пустых покоев – вполне оживленные залы. Лучших женщин страны 2024 года поздравили в театральном зале.
62 прекрасные девушки. Такие разные, но едины в искренности, любви к своему делу. Семь номинаций. Знаковая для места – «Духовность и культура». Среди награждаемых в основном педагоги. Их миссия – помочь найти свое место даже особенным людям.
Награды принимают скромно. Хоть и многие посвятили работе большую часть жизни. Не по принуждению, а потому что так чувствуют. В звании «Сердце отдаю людям» – те, кто действительно дарят самое дорогое – жизни.
Подписывайтесь на нас в Telegram