В мужском чемпионате Беларуси по волейболу проходит финальная серия

Новости Беларуси. Финальная серия проходит в мужском чемпионате Беларуси по волейболу. В борьбе за золото сошлись солигорский «Шахтёр» и столичный «Строитель». Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

В первом матче  в Минске сильнее был клуб из Солигорска – 3:1. В такой же упорной борьбе проходила и сегодняшняя встреча. «Cтроитель» выиграл первые две партии. «Шахтёр» сумел спастись в третьем сете – 26:24. Однако победу в четвёртой партии и в матче одержал «Строитель». Счёт в серии стал равным – 1:1.

Финальное противостояние продолжится через неделю в Солигорске. Следующий поединок пройдёт 13 апреля.