В Музее истории рыболовства кто-то забыл шкатулку. Думали, это бомба, оказалось – она для приведений

В Музее истории рыболовства кто-то забыл шкатулку. Думали, это бомба, оказалось – она для приведений

Сотрудники музея True’s Yard Fisherfolk Museum (Англия), посвященного истории рыболовства, обнаружили в одном из залов странную коробку. Думали, что это бомба, планировали вызывать полицию. Оказалось, это рассеянный охотник за привидениями забыл эту шкатулку в музее. Об этом сообщает Coast To Coast Am. 

В аккаунте музея в Twitter сотрудники поделились фотографией загадочного устройства, на котором написано «Паранормальные технологии, отыскать истину», и сообщили, что это они нашли в одном из залов. Что это, никто не знает, но попросили хозяина прийти и забрать странный предмет. Возможно, некоторые, сочли эту ситуацию немного забавной, но музей отметил, что они не считают ее поводом для смеха. Ведь это может оказаться бомбой.

К счастью, начинавшуюся панику предотвратил член неназванной группы, занимающейся охотой за призраками. Оказывается, ранее он был в музее в поисках паранормальных явлений. Когда он уходил, то забыл коробочку, которая является частью оборудования. Это музыкальная шкатулка, которая, по утверждениям, начинает играть, если рядом появляется привидение.

Фото: True’s Yard Fisherfolk Museum

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания