Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Мозыря, который с ножом бросался на людей вблизи одного из магазинов. Об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома.
По данным ведомства, житель Мозыря и его девушка были в гостях у знакомой семейной пары. В какой-то момент мужчины решили прогуляться в магазин – там они познакомились с парнем, который представился Сергеем и предложил отметить знакомство.
По иронии судьбы новоиспеченный знакомый Сергей оказался бывшим мужем спутницы мозырянина. На встречу он пришел уже не с бутылкой, а с ножом. С ним он по очереди бросался на всю компанию, разбрасываясь угрозами.
В итоге на место ЧП вызвали милицию. На допросе фигурант пояснил – ничего не помнит и никого, кроме бывшей жены, не знает.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: Pixabay
Подписывайтесь на нас в Telegram