В Молодечно прошла акция «Наши дети»

Сегодня в настоящую атмосферу праздника погрузились воспитанники Центра коррекционного обучения и реабилитации в Молодечно

Когда детские мечты сбываются! Традиционная акция «Наши дети» продолжается по всей стране. Сегодня в настоящую атмосферу праздника погрузились воспитанники Центра коррекционного обучения и реабилитации в Молодечно.

Акция «Наши дети» много лет радует малышей в канун главного зимнего праздника. По доброй традиции в гости к детям приезжают представители различных организаций и ведомств. Сегодня в Молодечно встречали заместителя министра спорта и туризма Александра Дороховича, председателя БФСО «Динамо» Игоря Оберемко, а также представителей Министерства антимонопольного регулирования и торговли и Белорусской федерации футбола. Верховный Суд и Академия управления при Президенте поддерживают центр уже больше 10 лет. 

Сегодня подарки получили 150 детей, которые не теряют надежду и верят в чудо. И это далеко не предел! До 15 января марафон добрых дел продолжит шагать по детским домам, домам семейного типа, опекунским семьям и больницам. Взрослые непременно подарят праздник тем, кто его ждет, – «Нашим детям».

Подписывайтесь на нас в Telegram