В Минске завершился финал соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси

Лучшими в своих амплуа стали вратарь Трофим Кремезной из «Локомотива» и защитник Алексей Костюкевич («Шкловские Льдины»)

В столице завершился финал соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси. На этот раз за победу боролись ребята в младшей возрастной группе «Дивизиона А». 

На протяжении четырех дней юные хоккеисты 12-13 лет на «Чижовка-Арене» сражались за звание лучшей любительской дружины страны. В решающем матче турнира встретились две столичные команды. В итоге «Локомотив» со счетом 5:3 обыграл «Торнадо» и вновь стал обладателем заветного Кубка. Бронзовые медали завоевала команда «Шкловские Льдины».

Лучшими в своих амплуа стали вратарь Трофим Кремезной из «Локомотива» и защитник Алексей Костюкевич («Шкловские Льдины»). Звание лучшего нападающего турнира досталось Анне Колончук из «Торнадо». А самым результативным игроком стал еще один представитель «Локомотива» Роман Судинко. Все участники соревнований получили памятные подарки от Президентского спортивного клуба. 22 марта на «Чижовка-Арене» стартует еще один финал «Золотой шайбы», на этот раз в старшей возрастной группе «Дивизиона Б».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь