В Минске вручили заслуженные награды работникам Дворца Республики

Торжественно отметили сотрудников Дворца в честь 25-летнего юбилея.

В Минске вручили заслуженные награды работникам Дворца Республики

За личный вклад в развитие главной концертной площадки страны! В столице вручили заслуженные награды работникам Дворца Республики. 


Сегодня здесь на первом плане те, кто обычно за кулисами. Среди награжденных – организаторы, осветители, администраторы, артисты, музыканты, инженеры, бухгалтеры. Всех их объединяет любовь и преданность к своей работе. Торжественно отметили сотрудников Дворца в честь 25-летнего юбилея. В этом же году красивую дату отмечает и Президентский оркестр страны. Всего со сцены унесли более ста наград и благодарностей.

Эдуард Валенто, начальник службы постановочного освещения Дворца Республики: «Приятно и себя показать, и на коллег посмотреть, кого награждают. Это действительно такой приятный бонус для нас и всех сотрудников вообще. Постоянно какое-то совершенство, изменения, и все более и более интересно работать».

Егор Дзыгун, артист Президентского оркестра Беларуси: «Я работаю в коллективе 17 лет. Это достаточно продолжительный отрезок времени. Когда работу отмечают и есть какое-то поощрение, это любому человеку приятно. Такое поощрение, награждение, оно ежегодное, и очень многих сотрудников Дворца отмечают». 

Максим Приходовский, директор Дворца Республики: «Не было бы абсолютно ничего, если бы не команда, которая работает во Дворце. Это около 400 человек, которые каждый день, практически 24 на 7 работают во Дворце. Каждый из них – это профессионал своего дела. Каждый из них делает что-то большее, что может сделать, наверное. Наш дом – это Дворец».   

Завтра красивые даты Дворец Республики и Президентский оркестр страны отметят большим концертом с участием известных артистов. Помимо белорусских музыкантов, выступят Лариса Долина и Валерия.

Подписывайтесь на нас в Telegram