В Минске разыскивается велосипедист, которого подозревают в нападении на прохожих

​Сотрудниками уголовного розыска Первомайского РУВД Минска по подозрению в совершении хулиганских действий разыскивается мужчина, который вечером 12 сентября напал на прохожих.
В Минске разыскивается велосипедист, которого подозревают в нападении на прохожих

Сотрудниками уголовного розыска Первомайского РУВД Минска по подозрению в совершении хулиганских действий разыскивается мужчина, который вечером 12 сентября напал на прохожих.

По информации ГУВД Мингорисполкома, разыскиваемый велосипедист совершил хулиганские действия в отношении мужчины, который вместе с супругой выходил из подземного перехода станции метро «Парк имени Челюскинцев». Велосипедист предъявил претензии по поводу того, что они не смотрят по сторонам. В результате конфликта он нанёс мужчине несколько ударов по лицу.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, плотного телосложения. Был одет в бейсболку чёрного цвета, красную майку, шорты чёрного цвета. Двигался на велосипеде «STELS» синего цвета.

Те, кто владеет информацией об изображённом на фото мужчине или какой-либо информацией о произошедших событиях, могут обращаться в Первомайское РУВД Минска лично или по телефонам: 8-029-668-99-92, 8-017-285-74-12. Конфиденциальность гарантирована.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска