В Минске состоялось заседание Высшего совета Либерально-демократической партии

В Палате представителей интересы народа представляют 4 либерал-демократа

В Минске состоялось заседание Высшего совета Либерально-демократической партии

Запад не оставит попыток раскачать Беларусь, поэтому нужно жестко и последовательно отстаивать национальные интересы и наши традиционные ценности. На расширенном заседании Высшего совета Либерально-демократической партии ее члены подвели итоги выборов в парламент и выстроили вектор взаимодействия с властью и народом на ближайшее будущее. 


По итогам Единого дня голосования весомое представительство от партии в местных советах депутатов –  84 человека. В Палате представителей интересы народа представляют 4 либерал-демократа. 

На заседании присутствуют руководители региональных структур и избранные депутаты. Убеждены: защитить страну от внешних нападков удастся только благодаря сплоченности белорусского общества. Вместе вырабатывают алгоритм действий. 

Активно ряды политических сил пополняет молодежь. Стимул развитию придало обновленное законодательство, которое касается как политических партий и общественных объединений, так и обновленной Конституции. Помимо программы, либерал-демократы обсудили тезисы, с которыми пойдут на Всебелорусское народное собрание. В новом статусе народное вече соберется 24 и 25 апреля.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь