В Минске прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Человек дела»

За почти 30 лет конкурс «Человек дела» приобрел национальный масштаб

В Минске прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Человек дела»

Оскар белорусского бизнеса. В столице прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Человек дела». В бизнес-состязании принимают участие руководители предприятий всех форм собственности. 


Сотни заявок от участников со всех уголков Беларуси. Среди них руководители предприятий, топ-менеджеры и бизнесмены. Главное требование – выход на новые рынки и программы, позитивно меняющие экономику страны.

Почти 30 лет конкурс «Человек дела» выделяет людей, которые действуют! Управленцы, которые не переживают кризисы, а находят в них новые возможности. Известные предприниматели, общественные деятели и экономисты каждый год выбирают 12 лучших представителей бизнеса. Тех, кто не только смог удержать свою компанию на плаву, но и расширить горизонты работы. 

Награды конкурса – дипломы и скульптурные композиции Сергея Гумилевского «На коне!» в кулуарах называют «Оскаром» белорусского бизнеса. Купить эту премию невозможно – ее нужно заслужить. Клиентоориентированность и ставка на новейшие технологии вывели «Сбер Банк» в лидеры белорусской банковской сферы. Такой прорыв в этом году не могло не отметить жюри. Санкции и глобальные перемены не ухудшили позиции, а наоборот запустили процесс перестройки на современную бизнес-модель.

За почти 30 лет конкурс «Человек дела» приобрел национальный масштаб. Каждый победитель  – герой, который создает новейшую экономику и вносит лепту в благополучие людей. Отходить от классических форматов премия не собирается. В следующем году нас ждут новые 12 имен и достижений.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Яхимович
География:
Беларусь