В Минске пропали двое 8-летних мальчиков. Их ищут милиция и родители

Обновлено
В Минске пропали двое 8-летних мальчиков. Их ищут милиция и родители

В Минске пропали двое мальчиков 2014 года рождения. Их разыскивают милиция и родители, передает БЕЛТА.

Ребята пропали в 10:30 утра около Комсомольского озера. За ними присматривала бабушка, но на какое-то время упустила их из виду, и мальчики пропали. В данный момент местонахождение мальчиков неизвестно.

Одного ребенка зовут Александр Мартынов, на вид ему 8 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, короткая стрижка. Плохо говорит. Был одет в полосатую майку с полосами желто-голубого и белого цвета, тапочки темно-синего цвета с белой подошвой. 

Второго мальчика зовут Константин Морозов. Ему также на вид 8 лет, он такого же роста и телосложения, как и его друг. Есть особенности развития. На нем были майка серого цвета с рисунком, штаны коричневого цвета и белая кепка. Также мальчик был с самокатом. 

В 16:28 в Telegram-канале «МВД Беларуси» сообщили, что мальчиков нашли. Их заметили работники метрополитена около станции «Каменная Горка» и вызвали милицию. По словам правоохранителей, дети проехали на трамвае до станции метро «Площадь Победы», а оттуда доехали до «Каменной Горки». С мальчиками все в порядке. 

Фото: МВД

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска