В Минске проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва в хоккее»

Участники конференции делятся своими наработками в физическом и психологическом аспектах работы с хоккеистами разного возраста

В Минске проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва в хоккее»

В Минске в эти дни изучают «Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва в хоккее» – именно так звучит тема III Международной научно-практической конференции, которая проходит с 3 по 5 мая.


Участники конференции из Беларуси, России, Казахстана обсуждают особенности подготовки подрастающего поколения игроков. Теоретики и практики делятся своими наработками в физическом и психологическом аспектах работы с хоккеистами разного возраста. Одна из центральных тем – подготовка юных игроков, к которым нужны особое внимание и подход.

А в Белорусском государственном университете физкультуры в рамках конференции сегодня прошла необычная диалоговая площадка, на которой участники обсудили важность патриотизма в спорте.

После завершения диалоговой площадки ее участники отдали дань памяти преподавателям университета, погибшим во время Великой Отечественной войны. Научно-практическая конференция продолжится завтра: во время теоретического и практического этапов участники подведут итоги.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь СНГ