В Минске презентовали премьеру фильма режиссера Шахназарова

В фильме звездный актерский состав – Пореченков, Стычкин, Крюков, Олешко и другие именитые артисты

В Минске презентовали премьеру фильма режиссера Шахназарова

«Хитровка. Знак четырех». В Минске презентовали премьеру фильма известного режиссера Карена Шахназарова.

События переносят зрителей в Москву начала прошлого столетия. В сценарии переплелись сюжеты Владимира Гиляровского и Артура Конан Дойла. События развиваются вокруг расследования таинственного преступления. Главные герои попадают в опасную авантюру. Драки, погони, перестрелки. Атмосфера дореволюционного криминального квартала Москвы воссоздана до мелочей. 

Карен Шахназаров, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм», народный артист России: «Там было очень много декораций у нас, было сложно. Это все на Мосфильме, Хитровку на Моторной площадке построили, остальные декорации в павильонах. У нас даже подземелье мы построили, катакомбы тунельные на Мосфильме с водой. Это конечно была задача непростая». 

В фильме звездный актерский состав – Пореченков, Стычкин, Крюков, Олешко и другие именитые артисты. Билеты на предпремьерный сеанс раскупили за считанные часы. Но уже 18 мая картина выйдет в прокат. А накануне кинопремьеры в программе «Наше утро» смотрите эксклюзивное интервью с Кареном Шахназаровым. 

Подписывайтесь на нас в Telegram