В Минске поздравили многодетных мам

Накануне поздравления принимали многодетные мамы Партизанского района столицы.  

Вечерние платья, отключенные телефоны и почти час комплиментов! День матери для тех, кто в зале – выходной от домашних хлопот. Сегодня никаких борщей, уроков и уборки. Дома об этом позаботятся мужья и дети. К слову, у каждой их минимум трое: и свои, и приёмные.

Элина Белобровик, многодетная мама: «Не надо бояться брать на себя ответственность, за воспитание чужого ребёнка. Всё-таки это радость в жизни. Хочется, чтобы у каждой мамы открылось окошко. И туда заглянул лучик солнышка, чтобы подарить ребёнку ещё одну надежду. Надежду приобрести семью».

Тенгиз Думбадзе, продюсер телеканала ОНТ: «Самое великое счастье для каждой мамы – это видеть, как на глазах растут и процветают их дети. Я хочу, чтобы каждая мама была счастлива. Чтобы каждая мама гордилась тем, что живёт в этой стране, где есть мир, согласие, любовь». 

В Партизанском районе столицы проживает 905 многодетных семей, некоторые из них воспитывают детей из детских домов. Называют себя такие родители приёмными, но для малышей они даже больше чем родные. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска