В Минске Peugeot насмерть сбил рабочего, а затем рухнул с моста

На месте происшествия ещё продолжают работать следователи и спасатели. Движение по проспекту не перекрывалось. Первые подробности происшествия сообщили в ГАИ.

Страшное ДТП в центре столицы. В час пик на проспекте Победителей девушка на Peugeot сбила рабочего, после чего автомобиль сорвался с путепровода вниз. На месте происшествия ещё продолжают работать следователи и спасатели. Движение по проспекту не перекрывалось. Первые подробности происшествия сообщили в ГАИ.

Виктор Сурдо, заместитель начальника отдела ГАИ Центрального района г. Минска: «Женщина с ребёнком двигалась по путепроводу по Орловской. Автомобиль вывалился за ограждения. Рабочий погиб на месте. У девушки 1983 года рождения лёгкая черепно-мозговая травма, у ребёнка тоже».

Госпитализирована водитель 1983 года рождения. В медучреждение для обследования также доставлен шестилетний ребёнок, находившийся в автомобиле. По предварительной оценке специалистов, жизни пострадавших ничто не угрожает.

По одной из версий, девушке стало плохо, после чего она потеряла управление автомобилем. На путепроводе над проспектом Победителей ведётся реконструкция. Поэтому на проезжей части и оказался рабочий.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска