В Минске наградили победительниц городского этапа конкурса «Женщина года»

В зале – врачи, педагоги, работники легкой промышленности, многодетные мамы, руководители подразделений. Лучших определили в 15 номинациях

В Минске наградили победительниц городского этапа конкурса «Женщина года»

Активистки, труженицы, спортсменки. «Женщин года-2022» выбрали в Минске. Лауреатами городского этапа конкурса стали около ста представительниц прекрасного пола.


В зале – врачи, педагоги, работники легкой промышленности, многодетные мамы, руководители подразделений. Каждая – внесла значимый вклад в развитие своей профессиональной отрасли и города Минска. Лучших определили в 15 номинациях.

Марина Васькевич, пресс-секретарь концерна «Беллегпром», лауреат конкурса в номинации «Сердце людям отдаю»: «Очень значимая для меня награда, потому что наша организация собрала 1,5 тысячи женщин, которые трудятся в отрасли легкой промышленности. Когда мы что-то делаем, то по любви и от души. Наши женщины легкой промышленности много сердца и тепла отдают благотворительным организациям, много инициатив реализуем».

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания: «Женщина – это мир, это созидание, хранительница семейного очага. Активная гражданская позиция у наших женщин, многие пришли из БСЖ. Большое количество предприятий г Минска, которые успешно работают, конечно, заслуга в этом женщин неоценимая».

Лучшие представительницы каждой из номинаций представят столицу на республиканском этапе конкурса. Он пройдет в середине марта.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь