В Минске наградили лучших работников столичного здравоохранения

Церемония прошла в Национальной библиотеке. Среди награжденных – врачи, фельдшеры, медсестры

В Минске наградили лучших работников столичного здравоохранения

Благодарность тем, кто каждый день – на передовой борьбы за жизнь и здоровье пациентов! В Минске чествовали работников столичного здравоохранения.


Церемония прошла в Национальной библиотеке. Среди награжденных – врачи, фельдшеры, медсестры. Их заслуги сложно переоценить. Ведь своим трудом они спасают тысячи жизней. Высокие награды получили и коллективы учреждений здравоохранения. Среди лучших – больница скорой медицинской помощи, столичный центр психиатрии и психотерапии, 30-я городская поликлиника.  

Сергей Кулик, главный врач 14-й стоматологической поликлиники г. Минска: «Когда награждается организация, с этой наградой мы приедем в коллективы, расскажем нашим сотрудникам. Мы с большой честью справились с теми задачами, с той необходимостью, чтобы наши граждане не только стоматологическую, но и всю медицинскую помощь получали. И никто из наших пациентов не испытал того экономического давления, которое осуществляется на нашу страну».

Татьяна Домбровская, главный врач 22 поликлиники г. Минска: «Это, безусловно, мотивирует, это очень трогательно для меня и нашего коллектива. Это признание заслуг, признание нашей работы, иногда даже борьбы нашего коллектива. Потому что прошлые годы выдались нелегкие. Значительно уменьшилась смертность населения в прошедшем году. Совместными усилиями поликлиника справилась со всеми задачами»

Всего награды получили более 80 специалистов. Отметили и тех, кто в прошлом году отличился на передовой борьбы с ковидом.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска