В Минске изменится работа транспорта с 7 по 9 мая

В Минске изменится работа транспорта с 7 по 9 мая

Увеличение количества подвижного состава для подвоза пассажиров к местам массовых мероприятий произойдет 7 и 8 мая. Об этом сообщает Telegram-канал «УГАИ ГУВД Мингорисполкома».

9 мая изменяется трассы автобусных маршрутов в связи с возложением венков к Монументу Победы и проведением концерта «Память поколений».

Таким образом, 9 мая с 08:00 до окончания мероприятий (ориентировочно в 13:00) и в период с 17:00 до окончания мероприятий (ориентировочно в 24:00) изменятся трассы следующих маршрутов:

Автобусных маршрутов № 18, 26, 26А по прос. Машерова, ул. Козлова, ул. З. Бядули, ул. Первомайская в обоих направлениях, с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке.

Автобусных маршрутов № 100, 115Э по прос. Независимости, ул. Свердлова, ул. Ульяновская, ул. Первомайская, ул. Змитрока Бядули, ул. Козлова, пр. Независимости в прямом и обратном направлениях;

Для автобусного маршрута № 115Э без выполнения промежуточных остановочных пунктов.

Автобусного маршрута № 300Э от АВ «Центральный» по ул. Бобруйская, ул. Свердлова, ул. Маяковского, ул. Аранская, пр. Партизанский,  ул. Ванеева, ул. Ваупшасова, ул. Радиальная,   ул. Филимонова, пр. Независимости и далее по маршрутам в обоих направлениях;

Автобусного маршрута № 57 по ул. Пулихова, ул. Первомайской, ул. Ульяновской, ул. Бобруйской, ул. Клары Цеткин, пр. Дзержинского и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке.

9 мая с 08:00 до 23:00 отменится выполнение остановочного пункта «Дворец Спорта», который расположен по четной стороне пр. Победителей для всех проходящих маршрутов пассажирского транспорта.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь