В Minsk World построили часовню и провели первую праздничную службу

В Minsk World построили часовню и провели первую праздничную службу

Пасху встретили и в жилом комплексе Minsk World. Ко Дню Христова Воскресения в одном из кварталов возвели часовню. И сегодня там прошло первое богослужение. Район развивается. Возводятся социальные и культовые объекты.


Светлый праздник Христова Воскресения в новом храме. Несмотря на то, что многолюдно, на душе – уютно и радостно. Это первая всенощная и вообще первая служба в новой часовне в комплексе Minsk World.

Объект обещали построить к великому празднику и обещание сдержали. Minsk World – это не только жилая и коммерческая недвижимость, торговые центры, но и школы и детские сады в каждом квартале, новый городской парк, культовые и общественные объекты и пространства.

Строят по принципам города в городе и 15-минутного города. Это когда все необходимые для современной жизни объекты в шаговой доступности и попасть в них можно за 15 минут пешком. Будь-то в медцентр, торговый центр, школу или сад, парк, на станцию метро. Здесь проходит третья линия. Одна из станций открыта, станция «Аэродромная» заработает в следующем году. И Minsk World – комплексный проект. Именно здесь возводят Международный финансовый центр. Не просто самое высокое здание в стране, но и самый амбициозный финансовый проект. С приставкой «самый» будет и новый торговый центр Avia Mall. Самый крупный в стране.

Позиция компании – у каждой семьи своя квартира. Недвижимость доступна для покупателей. Для этого созданы финансовые инструменты и акции. До конца апреля в ряде домов в кварталах «Эмирайтс», Happy Planet, «Западная Европа», «Азия», «Северная Америка», а также в квартале Чемпионов можно приобрести апартаменты со скидкой до 70€ в эквиваленте за квадратный метр. А в готовом доме «Майами», где недавно состоялся старт продаж, на готовые квартиры с отделкой скидка составляет 120 евро в эквиваленте за каждый «квадрат». Недвижимость в комплексе Minsk World вызывает интерес не только у белорусов из всех уголков нашей страны, но и у россиян, которые прилетают в Беларусь.

Это уже 4-я группа. Желающих очень много. Прилетают. Выбирают. Как в домах с чистовой отделкой, так и там, где апартаменты предлагают со свободной планировкой. Задают вопросы.

Minsk World – комфорт современной жизни. Объекты и инфраструктуру возводят быстрее плановых сроков. Район изменяется, становится всё более красивым и зелёным. Инвестиции в недвижимость здесь – это доходность. А жизнь – это новое качество комфорта. До конца апреля – выгодные предложения. А скидки – существенны. Тем более в доме с отделкой – можно сразу же заселяться. Осталась неделя. А это значит, что нужно спешить и забронировать подходящие апартаменты.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска