В квартале «Минск Мир» стартовали продажи жилья

Проект делового и жилого центра только набирает строительный темп, а квартиры в новых домах уже бронируют.

В самом амбициозном и масштабном квартале столицы «Минск Мир» стартовали продажи жилья. Проект делового и жилого центра только набирает строительный темп, а квартиры в новых домах уже бронируют.

В первые дни продаж собственники появились у 180 квартир дома с экзотическим, особенно для нынешней погоды, названием «Пальма». Он максимально освещён, а рядом – комфортная инфраструктура. Менеджеры Dana Holdings подчёркивают, что сейчас самое удачное время для оформления сделки, ведь на старте продаж стоимость квадрата минимальная. Впрочем, ажиотаж клиенты и риелторы объясняют не только доступными ценами, но и высоким доверием к застройщику и комфортностью жилья.

«Минск Мир» – масштабный девелоперский проект, который воплощает в жизнь компания Dana Holdings на месте бывшего аэропорта «Минск-1». Уже сейчас его называют деловым и культурным центром столицы. Это многофункциональный комплекс со скверами, высотными офисами, спортивными площадками и развлекательными центрами. По своим архитектурным замыслам и технологическим решениями кварталы «Минск Мира» напоминают деловые и жилищные массивы ведущих городов ближнего Востока – Дубай и Абу-Даби. 

Подробнее – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска