В комплексе Minsk World в новых домах можно купить апартаменты по промоценам

В комплексе Minsk World в новых домах можно купить апартаменты по промоценам

«И по вкусу, и по цене» – эта формула, пожалуй, применима и к крупнейшему в стране жилому комплексу Minsk World. Где дома возводятся с опережением графика. И действуют промоцены. А сейчас стартовало строительство международного финансового центра, который станет и центром притяжения инвестиций.


Новый этап строительства Международного финансового центра. Это сваи под самое высокое здание в стране. 42 этажа из стекла и бетона. Уникальная технология, десятки метров вглубь фундамента. И машина, которая помогает их установить, – единственная в стране.

Международный финансовый центр – это не просто здание, а центр притяжения инвестиций и развития. Концепция предполагает наиболее благоприятные условия для капитала. Здесь же и бизнес-апартаменты, рестораны, СПА, – все для максимального удобства. Заявку на присутствие в Международном финансовом центре подали более тысячи компаний.

Международный финансовый центр станет доминантой комплекса Minsk World. И значимым центром столицы и всей страны.

Комплекс развивается. Открывают двери объекты инфраструктуры и социальные объекты, ведется строительство жилых помещений. Все по принципу «города в городе» и «15-минутного города», где все необходимые для комфортной жизни объекты находятся в 15-минутной пешей доступности.

На высокой стадии готовности новые станции 3-й линии метро. Одна – «Ковальская слобода» – уже принимает посетителей. А готова первая очередь 3-й линии будет в течение двух лет. Отсюда 5 минут на авто до центра города. Новый формат городской жизни. Закладываются новые дома. И еще есть свободные квартиры в введенных в эксплуатацию. Так, в доме «Волна» при приобретении апартаментов клиенты получают и собственное машиноместо на паркинге. На старте продаж в новых домах – лучшие условия для клиентов. Дома «Богота», «Марсель». Апартаменты для любых предпочтений. От студий до просторных пентхаусов. Дома сдаются, люди получают ключи.

На старте продаж действуют промоцены. Позиция застройщика неизменна – у семьи со стабильным доходом должно быть собственное жилье. Такое, кстати, не могут себе позволить значительное число жителей столиц мира. В помощь финансовые инструменты: длительная рассрочка, кредитные программы крупнейших банков страны. Выбирая Minsk World, выбираете новый стиль и качество жизни, выгодные инвестиции. Инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска