В комплексе Minsk World действуют летние цены и выгодные скидки

В комплексе Minsk World действуют летние цены и выгодные скидки

Вниманию тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия и купить квартиру в Минске: только сейчас в многофункциональном жилом комплексе Minsk World действуют летние цены и выгодные скидки. Это лучший момент для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему.


Самый узнаваемый жилой комплекс Беларуси, крупнейший проект в Европе, который возводится по принципу «город в городе» – это все Minsk World. Строительство идет опережающими темпами, чтобы как можно больше белорусских семей получили собственное жилье в новом развивающемся районе. Именно поэтому, несмотря на мировой рост цен на строительные материалы, в комплексе сохраняются прежние цены и действуют сразу несколько акций. Но только до начала осени. Все лето люди получают ключи от своих квартир.

Minsk World – это не только яркие дома, но и современная инфраструктура. Детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, детские сады и школы, магазины и торгово-развлекательные центры. В каждом дворе – спортивные и игровые площадки, зоны отдыха и выгула домашних животных.

Прежние цены до конца лета – это выгодно. А еще и спецпредложения. Для небольших квартир-студий площадью до 32-х «квадратов» – минус 5%. Поторопитесь забронировать, осталось меньше недели! В компании применяют индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы предоставить дополнительные скидки тем, кто заплатит за всю квартиру сразу. Есть возможность суммировать скидки и некоторые акционные предложения. Действуют также отдельные программы для корпоративных клиентов – работников организаций-партнеров. Можно покупать за свои деньги, в кредит (предложение действует сразу в нескольких крупных банках), а можно и в рассрочку на срок до 100 месяцев.

Каким будет комплекс, можно судить уже сейчас. Красивым, удобным, современным, функциональным. Остановки наземного транспорта в каждом квартале, две станции метро в пешей доступности, вся социальные инфраструктура и большое количество объектов городского ритейла.

Выгодно переехать в  Minsk World – это заключить договор сейчас. Не упускайте свою выгоду, не откладывайте покупку квартиры на завтра! 

На рынке выигрывает тот, кто принимает правильные решения вовремя!

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин