В комплексе «Минск Мир» объявлена праздничная акция – квартиры можно приобрести на особых условиях

В комплексе «Минск Мир» объявлена праздничная акция – квартиры можно приобрести на особых условиях

В атмосфере предпраздничной суеты самое время подвести итоги, вспомнив важнейшие моменты уходящего года. А можно успеть создать еще один, главный повод для гордости в уходящем году – стать владельцем столичной квартиры! Такое завершение года уж точно запомнится! Тем более что в комплексе «Минск Мир» объявлена праздничная акция – квартиры можно приобрести на особых праздничных условиях. Еще один приятный сюрприз – это великолепный новогодний подарок от застройщика, который ждет всех, кто заключит договор на приобретение квартиры с 30 декабря по 5 января! Лучше поторопиться и войти в Новый год с новой квартирой в комплексе «Минск Мир»! А с длительной рассрочкой от застройщика эта мечта станет реальностью!


Благодаря 10-летней рассрочке владельцами квартир в крупнейшем строительном проекте Европы – в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» – в уходящем году уже стали тысячи семей. Праздничная акция делает эту возможность еще более реальной и близкой! Привлекает как доступность рассрочки, которую могут позволить себе практически все семьи со стабильным доходом, так и прозрачность и понятность этого финансового инструмента. 30% стоимости, а остальные платежи – ежемесячно равными долями в течение выбранного срока рассрочки – до 10 лет. Нужен только паспорт и сумма на первоначальный взнос.

К слову, даже проблему первого взноса вполне можно решить – сумму до 40 тысяч рублей готов прокредитовать банк-партнер по специальной программе, и оформить кредит можно прямо в отделе продаж Dana Holdings. А чтобы получить существенную скидку, нужно рассчитаться собственными средствами. Или при помощи кредита.

В первый год ставка по кредиту в АСБ «Беларусбанк» 4,99% годовых, а по программе «БПС-Сбербанка» – 6,99% первые два года. На срок до 20 лет и до 90% стоимости жилья. Выбор квартир в комплексе «Минск Мир» огромен – в продаже более двух десятков домов в семи строящихся кварталах. При их проектировании были применены лучшие архитектурные и дизайнерские решения, благодаря чему каждый дом имеет индивидуальный внешний вид. В строительстве используют только современные технологии энергосбережения и самые качественные, экологически безопасные материалы. Каждый дом индивидуален. Но есть общие черты. Дизайнерское лобби. Это не просто красивый и просторный вестибюль, а четко организованное пространство для максимального комфорта: стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столом и поддоном для мытья лап домашних питомцев, колясочные или байк-боксы для хранения велосипедов. Бесшумные и скоростные лифты OTIS ведущего мирового производителя. А в некоторых домах панорамные лифты. И, конечно, свободная планировка – благодаря этому хозяева квартир имеют возможность создать именно то пространство, которое им нужно, и самостоятельно определить количество и размеры комнат в своем жилье.

«Минск Мир» признан самым масштабным комплексом Европы. Весь комплекс – это тщательно продуманная организация жилого пространства. Принцип «город в городе» подразумевает, что вся необходимая для жизни современного человека инфраструктура будет здесь же, что называется, в шаговой доступности. На территории комплекса разместятся детская и взрослая поликлиники, а также международный медицинский центр. В каждом квартале будут построены школа или детский сад, а во дворе каждого дома разместятся безопасные детские и спортивные площадки.

Деловым сердцем комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, который станет мостом между финансовыми потоками Запада и Востока. А еще способствовать созданию тысяч прямых и косвенных рабочих мест как в Минске, так и по всей Беларуси.

Так что, вполне возможно, многие жители комплекса «Минск Мир» уже в скором будущем смогут пешком добираться до офисов своей престижной и любимой работы. А любимым местом семейного досуга несомненно станет крупнейший в стране торгово-развлекательный центр «Мара Молл» с многочисленными магазинами, фудкортом и развлечениями на любой вкус. 

В самом центре комплекса «Минск Мир» будет разбит огромный современный парк. Его площадь составит 10 гектаров, и это тоже будет современная интерпретация городского парка, в котором предусмотрены все ожидаемые функции – места для отдыха и прогулок с животными, детские и спортивные площадки, аттракционы, фонтаны и скульптурные композиции. И море зелени и цветов! Словом, в комплексе «Минск Мир» все продумано до мелочей для вашей активной и счастливой жизни! И в Новый год можно войти с новым домом – современным, уютным, комфортным. Если есть желание сделать для себя и своей семьи самый главный новогодний подарок, не надо откладывать праздник!

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска