В игре «Удача в придачу!» впервые разыграна квартира в Минске

​Крупнейшая торговая сеть страны «Евроопт» продолжает игру «Удача в придачу!». Счастливые покупатели вновь получили ключи от автомобилей.

Крупнейшая торговая сеть страны «Евроопт» продолжает игру «Удача в придачу!». Счастливые покупатели вновь получили ключи от автомобилей. Впрочем, 21-й тур был особенным – впервые разыграли квартиру в Минске.

Увидеть Анатолия Ярмоленко для Марии Ромашко было чуть ли не мечтой, а о том, что с народным артистом Беларуси доведётся познакомиться, и подумать не могла. А в гости принято ходить не с пустыми руками. Правда, обычно это торт, а не ключи от квартиры в Минске. Именно Анатолий Ярмоленко назвал победителя 21-го тура игры «Удача в придачу». Тот эфир ОНТ Мария Алексеевна не видела. Поэтому супругу даже не поверила, что именно ей досталась квартира.

Мария Ромашко: «Внуки кричали, что это неправда, этого не может быть, это неправда. Потом уже, когда позвонил Анатолий Иванович, думаю – ну он же серьёзный человек, это же не может быть каким-то розыгрышем. Хотя я сказала, что это розыгрыш. Но, думаю, нет, здесь уже что-то более серьёзное. Ну, и потом уже посыпались звонки, поздравления».

Квартиру за «удачную» покупку «Евроопт» разыграл впервые. А вот к вручению ключей от автомобилей белорусы уже, похоже, начинают привыкать.

Впрочем, когда эмоции поутихли, показалось, что Льву Романовичу скорее понравилась бы машина поменьше. Но когда самый юный победитель 21-го тура оказывается за рулём, слёзы исчезают. Говорят: хоть победителем и назвали папу, выиграла вся семья. Ведь в тот счастливый поход в магазин «Товар удачи» купили каждому.

Наталья и Роман Стрельцовы: «Маме – фруктики, папе – рыбку, ребёнку – йогурты. Так и выиграли».

«А в нашей очереди покататься – целый посёлок!» – парирует семья Карась. Эта машина отправится в Гомельскую область. В Лельчицах, говорят победители, смотреть «Удачу в придачу!» вообще – дело обязательное. Теперь – тем более.

Лидия Карась: «Этот автомобиль я надеялась, что выиграю. У меня 19 декабря день рождения. И вот я себе сделала такой подарок».

А эту машину оценят ученики столичной школы. Но позже – учительница в декрете. Муж вниманием не обделяет, но приятно самой подарить себе автомобиль. И добавляет: ну что могла выиграть Моторина? Конечно, «мотор».

Марта Моторина: «Делить? Я буду ездить. Но с супругом буду делиться, хоть у нас ещё одна машина есть».

Имена счастливчиков 22-го розыгрыша объявят в прямом эфире ОНТ 17 декабря. Для шанса на победу нужен лишь чек из магазина «Евроопт» или интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «Гипермолл» на сумму от Br10 рублей, но обязательно с «Товаром удачи». На дисконтную карту «Е-плюс» оформят игровые коды на участие. Кстати, покупатели, которые выиграли автомобили и квартиру, как правило, участвовали в большинстве проведённых туров.

Конкуренция постоянно растёт – в 21-м туре «Удачи в придачу» играли 445 тысяч белорусов, это почти 2,5 миллиона игровых кодов. Но ведь растут и ставки.

Андрей Зубков, председатель совета директоров сети магазинов «Евроопт»: «Уютная однокомнатная квартира в современной планировке стала не только замечательным подарком к Новому году, но и знаком нашей признательности всем белорусским покупателям, которые выбрали сеть «Евроопт». В декабре будет ещё два розыгрыша, в которых будут разыграны наравне с машинами и денежными призами ещё две квартиры – двухкомнатная и трёхкомнатная».

А ведь помимо квартир и машин «Евроопт» в каждом туре дарит тысячу денежных призов по 100 рублей и 100 – по 500. Чем не повод обратить внимание на «Товар удачи» уже сегодня?

Подписывайтесь на нас в Telegram