Мужчина напал на женщину с топором. Его ищет милиция

Мужчина напал на женщину с топором. Его ищет милиция

В Гродненском районе в розыск объявлен мужчина, которого подозревают в покушении на убийство 39-летней сожительницы, сообщили в Следственном комитете.  

Вечером 6 августа в одной из деревень Гродненщины обнаружили женщину с травмами криминального характера. Ее доставили в больницу. На основании найденных следов и объектов следователи пришли к выводу, что в отношении женщины было совершено преступление. В десяти метрах от дома обнаружена свежевырытая яма в форме могилы. Предполагаемое орудие причинения телесных повреждений – топор, который следователи изъяли. В покушении на убийство подозревается 43-летний сожитель пострадавшей Сергей Николаевич Зиновчик.  

Приметы разыскиваемого: на вид мужчине 40-45 лет, имеет плотное телосложение, светлые волосы с проседью и лобные залысины. Одет в джемпер серого цвета с белой надписью FILAA, темные джинсы с потертостями, черные кроссовки. На правой кисти подозреваемого есть татуировка с изображением паутины. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просят сообщить об этом по телефону: 8 (0152) 72-42-45 или 102.

ФОТО: УВД Гродненского облисполкома

Подписывайтесь на нас в Telegram