В Гомеле состоялся республиканский семинар идеологического актива области

На встречу с редакторами, зампредами райисполкомов и представители общественных организаций приехал заместитель главы Администрации Президента.

Об эффективности идеологической работы говорили в Гомельской области. На встречу с редакторами, зампредами райисполкомов и представители общественных организаций приехал заместитель главы Администрации Президента.

Среди главных тем – как повысить качество работы, эффективность использования современных технологий, взаимодействие с обществом и прессой.

Игорь Бузовский, заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь: «Есть огромный потенциал, то, что сегодня необходимо не просто знать о новых формах, методах работы, но и эффективно их внедрять. И вот здесь повторюсь ещё раз: колоссальный потенциал есть у нашей системы, у наших структур, неглядя на то, что накоплен колоссальный опыт».

Современные подходы должны совершенствовать идеологическую систему и развивать государство, отметили на встрече. В работе семинара приняли участие около 300 человек со всей Гомельской области.

Подписывайтесь на нас в Telegram