В Гомеле в Дворце игровых видов спорта состоялись детские соревнования по оздоровительной гимнастике «Принцесса спорта. Зимняя сказка 2023».
В состязаниях приняли участие юные гимнастки в возрасте от 4 до 15 лет. Несмотря на столь юный возраст, девочки отлично справились с выполнением упражнений.
Состязания в основном были командные. Впрочем, в рамках данных соревнований проходили и индивидуальные выступления.
Отмечается, что раз это любительские соревнования, то и требования к участницам менее жесткие. С другой стороны, несмотря на то, что состязались не профессионалы, каких-либо явных недочетов (во всяком случае, с точки зрения обычного зрителя) в выступлениях не было.
Как и подобает любым соревнованиям, здесь также не обошлось без наград. Помимо стандартных медалей и дипломов участницы также получили и индивидуальные подарки.
Фото: Антон Крятов, ОНТ
Подписывайтесь на нас в Telegram