В Германии отметили изменения в поведении Зеленского

Жители Германии обратили внимание на то, что после визита в США поведение украинского президента изменилось не в лучшую сторону

В Германии отметили изменения в поведении Зеленского

Читатели немецкого издания Die Welt выразили недовольство по поводу слов и поступков Владимира Зеленского после того, как он посетил Вашингтон.

Так, например, негодование немцев вызвал тот факт, что президент Украины начал вести себя слишком нагло. Причем речь идет не только об отношении к России, но и к западным союзникам.

По мнению читателей, после поездки в США Зеленсикий решил, что «может говорить за весь Запад».

Напомним, что на прошлой неделе президент Украины посетил США, где выступил в Конгрессе, а также встретился с президентом Джо Байденом. Итогом данного визита стало то, что Вашингтон все же согласился передать Киеву ЗРК Patriot, который Владимир Зеленский просил длительное время.

Сам визит вызвал немало критики, в том числе в самих США. Кроме того, различные военные эксперты (включая западных) регулярно отмечали, что то количество Patriot, которое получила Украина, не только не сможет существенно переломить ход боевых действий, но даже обеспечить полноценную защиту Киева.

Фото: сайт президента Украины

Подписывайтесь на нас в Telegram