В ГАИ напомнили о запрете парковать машины в районе улицы К. Цеткин в Минске

Строительство третьей ветки метро вносит коррективы в привычные минские маршруты. Улица Клары Цеткин в Минске до октября (предварительно) закрыта для движения транспорта.
В ГАИ напомнили о запрете парковать машины в районе улицы К. Цеткин в Минске

Строительство третьей ветки метро вносит коррективы в привычные минские маршруты. Улица Клары Цеткин в Минске до октября (предварительно) закрыта для движения транспорта.

Из-за перекрытия ул. К. Цеткин остановка и стоянка автотранспорта запрещена на ул. Короля на участке дороги от ул. К. Цеткин до ул. Дрозда и на ул. Дрозда. Также остановка и стоянка автомобилей не допускается на ул. Романовская Слобода на участке от ул. Немига и далее по ул. Кальварийская, на ул. Немига от просп. Дзержинского до ул. Максима Богдановича.

Для объезда закрытого участка ул. К. Цеткин при движении в центр города лучше использовать маршрут: переулок Домашевский – ул. К. Либкнехта – 2-й переулок Розы Люксембург с выездом на проспект Дзержинского. При движении из центра лучше всего ехать по ул. М. Богдановича, пр-ту Машерова, а также пр-ту Победителей.

В ГАИ предупредили, что автомобили, создающие затруднения при движении и нарушающие ПДД, будут незамедлительно эвакуированы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска