​В футбольной Лиге чемпионов сыграны матчи четвёртого тура

Московский ЦСКА под руководством белоруса Виктора Гончаренко добился волевого успеха над «Базелем» – 2:1.

«Рома» и «Челси» после голевой феерии в Лондоне 3:3, на этот раз сыграли в Риме. Уже на первой минуте матча потрясающий гол проводит Стефан Эль-Шаарави, а затем он оформляет дубль. Точку в матче ставит Диего Перроти 3:0. «Рома» лидерует в группе «С».

Московский ЦСКА под руководством белоруса Виктора Гончаренко добился волевого успеха над «Базелем» – 2:1. После перерыва вышедший на замену Алан Дзагоев сравнял счёт, а шведский легионер Понтус Вернблум принёс москвичам победу. «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Бенфики» – 2:0, набрал 12 очков, но пока не гарантировал себе досрочный выхода в плей-офф.

А лидеры группы «B» (Бавария и ПСЖ) уже обеспечили себе место в следующем раунде. Парижане разгромили «Андерлехт» – 5:0, а клуб из Мюнхена в гостях оказался сильнее Селтика – 2:1. «Барселона» потеряла очки в Греции: ничья с «Панатинаикосом» – 1:1. «Стортинг» и «Ювентус» также не определили сильнейшего 1:1. Сегодня четвёртый тур Лиги чемпионов продолжится.