В футбольной Лиге чемпионов прошли девять матчей второго раунда группового этапа

ПСЖ играл с «Маккаби». Пропустив на 10-й минуте, парижане не растерялись и закончили игру со счетом 3:1 в свою пользу. Три мяча в ворота «Маккаби» отправили самые звездные игроки ПСЖ: Леонель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар.

Донецкий «Шахтер» и «Селтик» не выявили победителя – 1:1. «Реал» даже без своего лидера Карима Бензема одержал уверенную победу над «Лейпцигом» – 2:0. «Наполи» разгромил «Рэйнджерс» – 3:0. «Ювентус» неожиданно уступил «Бенфике» – 1:2. «Челси» провел первый матч в Лиге чемпионов под руководством нового главного тренера и вновь остался без победы. Игра против «Зальцбурга» завершилась вничью – 1:1.

«Копенгаген» и «Севилья» также не выявили победителя – нулевая ничья. «Милан» разобрался с загребским «Динамо» – 3:1. Манчестер Сити» в матче с дортмундской «Боруссией» пропустил на 56-й минуте, долго не мог ответить, а ближе к концу встречи забил дважды. Следующие матчи группового этапа пройдут 4 октября.