В финале футбольной Лиги Европы встретятся «Айнтрахт» и «Рейнджерс»

Определились финалисты футбольной Лиги Европы. Немецкий «Айнтрахт» повторно обыграл английский «Вест Хэм».

На этот раз команда из Фракфурта победила с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Рафаэля Борре. Большую часть матча «Вест Хэм» провел в меньшинстве после удаления на 17 минуте Аарона Крессуэла. А во втором тайме красную карточку получил наставник английской команды Дэвид Мойес. Первая встреча, напомним, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Айнтрахта».

А вот еще одна немецкая команда «Лейпциг» на этот раз уступила шотландскому «Рейнджерс» – 1:3. В первом матче клуб из Глазго проиграл минимально – 0:1. Таким образом, «Айнтрахт» и «Рейнджерс» сыграют в финале Лиги Европы 18-го мая в испанской Севилье.