В этой обуви ты будешь самой стильной этим летом! Четыре главных тренда сезона-2022

В этой обуви ты будешь самой стильной этим летом! Четыре главных тренда сезона-2022

До сих пор не определились с летней обувью или подумываете приобрести еще одну пару? Наша подборка поможет выбрать вам современную и стильную обувь, которая идеально дополнит любой образ. В этом сезоне тренд – на универсальность. Каждая пара отлично подойдет и для прогулок по городу, и для похода в офис. 

1. Босоножки на тонких завязках. Эта модель выглядит очень женственно и легко на ноге. Есть варианты как на каблучке, так и на низком ходу. Советуем присмотреться к ярким цветам или бежу – он будет сливаться с цветом кожи и создавать модный эффект «голой ноги».  

2. Для любителей комфорта отлично подойдут босоножки с толстыми ремешками и на массивной подошве. Такая обувь хорошо впишется в любой гардероб и будет сочетаться как со спортивными костюмами, так и с легкими платьями.

3. Еще одна вариация удобной летней обуви – шлепанцы из эко-кожи на толстой подошве. Такая обувь хорошо подойдет для походов на пляж или для городских прогулок. 

4. Мюли на небольшом каблуке. Еще одна вариация женственного варианта босоножек на лето. Такая обувь несомненно соберет взгляды и комплименты окружающих!

Фото: Pinterest

Подписывайтесь на нас в Telegram