В деревне Кукличи мотоциклист-бесправник погиб в ДТП

В деревне Кукличи мотоциклист-бесправник погиб в ДТП

В деревне Кукличи Свислочского района в ДТП погиб 30-летний мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Сообщается, что мотоциклист ехал по ул. Заречной, когда на закруглении дороги не справился с управлением и, вылетев за пределы проезжей части, ударился головой о дорожный знак. От полученных травм мотоциклист скончался на месте. Его тело нашла семья из Минска, приехавшая в деревню на отдых.

Как сообщается, погибший не надел шлем и даже не имел прав на управление транспортным средством. Водительских прав мужчина лишился 10 мая этого года после того, как он был задержан сотрудниками ГАИ. Тогда мужчину обнаружили в нетрезвом состоянии за рулем трактора МТЗ. В его организме было выявлено порядка 0,8 промилле алкоголя.

Как отмечается в сообщении, в данный момент не известно, кому принадлежал мотоцикл, на котором ехал погибший, и как он попал к нему в руки. Не известно и то, в каком состоянии мужчина управлял транспортным средством. При этом, как рассказали правоохранителям местные жители, несколько лет назад в ДТП на мотоцикле также насмерть разбился брат погибшего.

Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома 

Подписывайтесь на нас в Telegram