В Центре соцобслуживания Партизанского района присоединились к благотворительной акции «От всей души»

Акция продолжается и до конца недели охватит еще немало мест

С заботой и уважением. Благотворительная акция «От всей души» продолжает дарить радость пожилым людям. 

Центр социального обслуживания в Партизанском районе Минска превратился в территорию праздника и теплого общения. Для одиноко проживающих такие встречи – всегда праздник. Представители районной администрации, общественных организаций, депутаты, волонтеры и спортсмены объединились ради добрых дел.  

Артем Каркоцкий, директор хоккейной школы БФСО «Динамо»: «Здесь, как мы увидели, люди, несмотря на свой возраст, продолжают открывать для себя что-то новое, получать новые эмоции. А молодежи сейчас очень важно все это видеть и важно видеть то, что уделяется столько внимания пожилым гражданам, огромная благодарность Президенту».

Георгий Холод, учащийся средней школы № 152 г. Минска: «В эти прекрасные праздники хотелось бы, чтобы никто не остался без внимания. Пионеры Беларуси должны помнить о старшем поколении, и сегодня мы посетили центр социального обеспечения. Хотелось бы пожелать крепкого здоровья всем здесь».

Программа прошла на одном дыхании: от концерта до совместного чаепития. Акция продолжается и до конца недели охватит еще немало мест, где очень ждут праздника и общения.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска