В Бресте прошел первый семейный фестиваль «Любовь есть!» от Брестского мясокомбината

«Любовь есть!» – под таким девизом в Бресте прошел первый семейный фестиваль. Это подарок городу-имениннику и его жителям от Брестского мясокомбината. 

Вдоль обновленной набережной раскинулись торговые ряды, фудкорт и игровая зона. Настроение создавали брестские звездочки, а вокруг сцены – целый город для детей. На семи площадках занятия по интересам: рукоделие, мастер-классы, конкурсы. Самые активные участники набирали баллы и получали вкусные призы. Для гурманов – дегустация фирменной продукции: пельмени, стейки и сосиски. Получился семейный пикник. Еще один подарок – золотое сердце, мощное и хрупкое одновременно, – это признание в любви родному городу. Авторы надеются, что арт-объект станет местом для семейных селфи и романтических встреч.  

Павел Буховецкий, генеральный директор предприятия «Брестский мясокомбинат»: «Все, что мы делаем, стараемся делать с любовью, тогда все хорошо получается. Мы готовы делиться этой любовью с нашим любимым городом и оставлять для себя. Создать некий уют в завершении праздника как вишенка на торте, чтобы пришли семьи, погуляли по красивой набережной».

Кульминацией праздника стало выступление популярной украинской группы «Время и Стекло». Концерт собрал рекордное количество зрителей: брестчане пели и танцевали вместе, получилось оторваться от души. Здесь же, на набережной, – яркий финал праздника. По словам организаторов, это лишь первая ласточка, впредь семейный фестиваль станет ежегодной традицией для брестчан. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста