В Бресте парень в наушниках погиб под колёсами поезда

​Вблизи железнодорожной станции «Брест-Южный» утром 8 сентября попал под поезд молодой человек, переходивший пути в наушниках. От полученных травм парень скончался.
В Бресте парень в наушниках погиб под колёсами поезда

Вблизи железнодорожной станции «Брест-Южный» утром 8 сентября попал под поезд молодой человек, переходивший пути в наушниках. От полученных травм парень скончался.

По информации Следственного комитета Беларуси, юноша 1992 г.р. спешил на работу и переходил железнодорожные пути в неположенном месте спиной к составу. Из-за громкой музыки в наушниках он не услышал, как машинист поезда ему сигналил. Экстренное торможение не позволило предотвратить наезд.

По факту смерти юноши Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Беларуси проводится проверка. Опрашиваются очевидцы происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза.

С начала 2015 года в Брестской области, пренебрегая правилами безопасного поведения на железной дороге, пострадали 12 человек, в том числе трое несовершеннолетних получили различные травмы, шесть жителей региона погибли.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста