В Бразилии женщина привезла умершего дядю в банк, чтобы взять кредит на его имя

Женщина приехала в банк с телом дяди и попыталась оформить на него кредит

В Бразилии женщина привезла умершего дядю в банк, чтобы взять кредит на его имя

В Бразилии женщина была арестована за попытку получить кредит от имени своего умершего дяди. Об этом информирует «LENTA.RU», ссылаясь на Metro.

Эрика де Сауза Виэйра Нунес 16 апреля явилась в отделение банка в Рио-де-Жанейро с 68-летним дядей Пауло Роберто Брагу, чтобы взять кредит на крупную сумму. Однако персонал банка быстро заподозрил неладное, увидев, что мужчина на инвалидном кресле не реагирует на окружающее, не двигается и не отвечает на обращения. Действуя профессионально, банковские сотрудники включили видеозапись во время общения женщины с «телом» мужчины.

Во время этого она поддерживала Брагу за шею, потому что его голова все время откидывалась назад или падала вперед. Нунес предприняла попытку положить его руку на документ. Через время менеджер заявила, что действия Нунес могут быть «незаконными», а также, что мужчина очень бледен.

Персоналом банка была вызвана полиция и скорая помощь. Медиками установлено, что Браги не стало за несколько часов до прибытия пары в банк.

Нунес арестовали. Полиция выясняет детали произошедшего и просматривает записи камер наблюдения, чтобы узнать, был ли кто-то из других членов семьи мужчины в автомобиле с Нунес.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Бразилия