В Беларуси стартовала Неделя родительской любви

С 14 октября в Беларуси проходит Неделя родительской любви

В Беларуси стартовала Неделя родительской любви

В период с 14 по 21 октября в Беларуси пройдут мероприятия, направленные на популяризацию родительства и семейных ценностей, сообщает БЕЛТА.

Стартует Неделя родительской любви в День матери. Одним из наиболее значимых мероприятий станет форум «Разговор о важном: счастливая семья – сильное государство». 

Организатором мероприятия является Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь. Сам форум пройдет 15 октября в Полоцке.

18 октября состоится республиканский круглый стол «Здоровая семья – сильное государство». Мероприятие будет проводиться под эгидой Министерства здравоохранения Беларуси. На нем также пройдет награждение участников конкурса «Святость рождения – 2024».

18-19 октября в Жлобине пройдет финал семейного конкурса «Семья! Служим вместе!», организованного Министерством внутренних дел и Гомельским облисполкомом.

21 октября Министерство труда и социальной защиты приглашает на диалоговую площадку «Отцовство и карьера: как совмещать?» с презентацией серии видеороликов социальной телерекламы «Отцовство: баланс семьи и работы».

Помимо этого в рамках Недели родительской любви пройдут и другие различные мероприятия.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь