В баскетбольной Евролиге сыграны матчи четвёртого тура

«Маккаби» с нашим центровым Артёмом Параховским проиграл в Белграде «Црвена Звезде». Белорус набрал всего 4 очка.

Сербы плохо начали и к большому перерыву проигрывали 10 очков. Спасать положение пришлось во второй половине: Тэйлор Рочести заработал 22 очка. К старту последней четверти «Црвена Звезда» сократила отрыв. 25-тысячная арена «Александр Николич» не утихала, и в концовке болельщики получили своё: Милко Бьелица на последних секундах принёс победу сербам – 87:84.

«Химки» потерпели первое поражение в сезоне. Не помогли и 23 очка Алексея Шведа. «Олимпиакос» дома разгромил клуб – 92:75. «Реал» со счётом 86:66 победил «Жальгирис».